Ортодонтия(исправление прикуса)

 

  1. Ортодонтия
  2. Установка брекетов
  3. Исправление прикуса
  4. Брекеты сапфировые

1. Ортодонтия

Возникла необходимость выравнивания зубов? Частная клиника ВИТА ждет Вас!

По статистике необходимость выравнивания зубов встречается у 90% населения. Наша частная стоматологическая клиника решит эту проблему и сделает Ваши зубы красивыми и крепкими.

Выравниванием зубов в нашей клинике занимается профессиональный врач ортодонт высшей квалификации.

Современная ортодонтия предлагает пациентам большой выбор различных методов исправления прикуса.

Приходя на прием, наши пациенты часто задают вопрос: «Сколько времени уйдет на исправление прикуса?». Ответ на этот вопрос сможет дать только лечащий врач ортодонт.

Врач-ортодонт составит индивидуальную схему лечения, проконтролирует его ход вплоть до получения окончательного результата, а также проконсультируют своих пациентов по всем интересующим вопросам.

Методы лечения в ортодонтии:

  • Лингвальные брекеты
  • Прозрачные съемные капы
  • Классические брекет-системы

Однако стоит заметить, что сегодня помимо привычных металлических брекетов, используются также керамические, сапфировые и пластмассовые.

Чаще всего отказ от брекетов вызван их неэстетичностью и дискомфортом при использовании. При современном развитии ортодонтии Вам больше не придется об этом беспокоиться. Сами брекет-системы достаточно малы и незаметны, при этом не мешают говорить, улыбаться и целоваться. Вы можете не беспокоиться о том, что будете выглядеть нелепо или непривлекательно.

Стоимость услуг ортодонта Вы сможете узнать позвонив нашим менеджерам по телефону 8(4752) 56-07-05

Выравнивание зубов сегодня — это быстрый и безболезненный процесс, который сделает Вашу улыбку невероятно притягательной, а Вас успешным и уверенным в себе!

 

 

2.Установка брекетов

Установка брекетов в стоматологической поликлинике ВИТА.

Если Вас беспокоит неправильный прикус или Вы комплексуете по поводу некрасивых зубов, стоматологическая клиника ВИТА открывает свои двери и ждет Вас!

Лечение неправильного прикуса зубов осуществляется при помощи своевременных брекет систем. Чаще всего пациенты отказываются от установки брекетов в Тамбове по причине их неэстетичности.

Поставить брекеты в Тамбове вы можете в стоматологической клинике «ВИТА».

Почему стоит обратиться к нам?

  • нам выгодно, чтобы здоровье ваших зубов было идеальное, поэтому мы прилагаем все усилия к тому, чтобы спасти ваши зубы даже в самых сложных клинических случаях
  • наши доктора прошли обучение у лучших отечественных и зарубежных специалистов в области стоматологии и постоянно совершенствуют свое мастерство
  • благодаря современному оборудованию для лечения и компьютерной диагностике вы сможете увидеть реальный результат нашей работы непосредственно после процедуры
  • мы предоставляем наиболее широкий спектр стоматологических услуг
  • в нашей клинике обращается особое внимание на соблюдение всех правил дезинфекции и стерилизации, что обеспечит вам максимально безопасное и комфортное лечение

Вне зависимости от того, сколько стоят необходимые Вам брекеты на зубы, наши специалисты грамотно установят брекет-систему и проконсультируют Вас по поводу дальнейшего использования.

Часто встречаются случаи, когда удаление зубов — единственно возможный способ установки брекетов. После удаления откроется пространство, которое займут выпрямленные брекет системами зубы. Во время нашей работы мы используем новейшее оборудование и современные медикаментозные препараты. Поэтому Вы можете не сомневаться, что удаление зубов перед установкой брекетов - абсолютно безболезненный процесс.

Сегодня установка брекетов на зубы в нашей клинике в Тамбове - это процедура, которая быстро исправит неправильный прикус и сделает Вашу улыбку неотразимой.

При лечении зубов возможна установка брекетов нескольких видов:

  • Брекеты сапфировые
  • Брекеты керамические
  • Брекеты металлические
  • Брекеты пластмассовые.

Наибольшей популярностью пользуются керамические брекеты, которые являются системами полупрозрачного типа и не нарушают эстетический вид зубов. Помимо этого брекеты такого типа не раздражают десны, они прочны и удобны. Однако такие брекеты обладают некоторыми недостатками. Лечение зубов с помощью керамических брекетов процесс более длительный, чем металлическими. Кроме того, удаление керамических брекетов с эмали зубов — процесс достаточно сложный и требует профессиональной помощи врача ортодонта.

Поставить керамические или любые другие брекеты помогут профессиональные врачи нашего центра. Грамотные специалисты стоматологической клиники ВИТА проходят стажировки в крупнейших российских клиниках и обучаются у признанных отечественных и зарубежных специалистов в области современной стоматологии.

К нам часто приходят пациенты, которых интересует, сколько стоят брекеты на зубы.

Стоимость брекетов зависит от выбранного Вами типа брекет систем. Более подробно ознакомиться с ценами на брекеты Вы можете в рубрике «Цены», либо позвонив нашим менеджерам по телефонам 8(4752)56-07-05

Для того, чтобы поставить качественные и недорогие брекеты в Тамбове, приходите в нашу клинику в Тамбове по адресу: Тамбов, ул. Пролетарская, д.373

 

 

3.Исправление прикуса

Исправление прикуса в частной стоматологической клинике ВИТА.

Существует стереотип, что исправить неправильный прикус можно только в детском или, в крайнем случае, юношеском возрасте. Несколько лет назад, это действительно было так. Но сегодня исправление неправильного прикуса возможно и у взрослых пациентов.

Сегодня в исправлении неправильного прикуса нуждаются около 90% людей. Согласитесь, судя по цифрам, проблема приобретает массовый характер.

Возникновение неправильного прикуса может быть вызвано неправильной пищей, наследственность, искусственное вскармливание детей и даже экологические факторы.

В арсенале современной ортодонтии есть специальные методы для исправления прикуса любого пациента. Придя на прием в наш стоматологический центр, Вы сможете получить консультацию профессионального специалиста, который является профессионалом в своей области.

Однако, исправить прикус не так просто. На это нужно время и немного терпения. С помощью современных брекет-систем возможно скорректировать неправильный прикус с точностью до миллиметра. Специалисты нашего центра помогут Вам добиться прекрасного косметического эффекта, а Вы обретете уверенность в себе и непременно добьетесь успеха.

 

 

4. Брекеты сапфировые

Прозрачные сапфировые брекеты.

Вследствие развития современной ортодонтии, возможности выбора средства исправления прикуса сильно расширились.

Стоматологическая клиника ВИТА предлагает своим пациентам широкий выбор различных видов брекетов:

  • Брекеты сапфировые
  • Брекеты керамические
  • Брекеты металлические
  • Брекеты пластмассовые.

Один из самых популярных видов брекетов - брекеты сапфировые. Они изготавливаются из искусственных сапфиров, поэтому отличаются не только высоким качеством исполнения, но и прочностью, надежностью, эстетичностью.

При этом, это, наверное, один из любимых видов среди наших пациентов. Вы спросите, чем же сапфировые брекеты заслужили такую популярность? Дело в том, что они почти прозрачны и практические незаметны для окружающих.

Однако сапфировые брекеты обладают и некоторыми недостатками, к которым относятся необходимость усиленного гигиенического ухода и хрупкость.

В нашей стоматологической клинике Вы также сможете приобрести брекеты прозрачные, выполненные из пластика или керамики. Однако они не обладают такой надежностью, как сапфировые брекеты.

Для тех, кто привык выделяться, вместо прозрачных брекетов мы предложим цветные, а пациент сможет самостоятельно выбрать понравившийся ему цвет.

Задаваясь вопросом: выбрать брекеты прозрачные или цветные, металлические или керамические, посоветуйтесь со специалистами нашей стоматологической клиники. Мы подберем модель подходящую именно Вам.

Как узнать цену на брекеты сапфировые?

В нашей частной клинике мы формируем цены, основываясь на возможностях наших пациентов. Сапфировые брекеты, как уже отмечалось, один из самых популярных видов, а мы стремимся сделать необходимое Вам лечение доступным и качественным.

Приходите в нашу стоматологическую клинику, по Вашему желанию мы подберем брекеты прозрачные или цветные. Но вне зависимости от Вашего выбора качество лечения неизменно будет непревзойденным.